Суббота, 2024-04-20

Руководство. Педагогический состав

ИзображениеСахно Наталья Ивановна – заведующий МБДОУ ДСКВ № 29 г. Ейска МО Ейский район.

Образование: высшее,Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего образования "Институт мировых цивилизаций" по направлению подготовки:«Менеджмент», год окончания 2016; среднее специальное, «Ейское педагогическое училище», специализация «Дошкольное воспитание», год окончания 1982.
Стаж педагогической работы: 36 лет. Заведующий  осуществляет руководство МБДОУ в соответствии с законами и иными нормативно-правовыми  актами, уставом дошкольного образовательного учреждения. Обеспечивает системную воспитательно-образовательную и  административно-хозяйственную (производственную) работу МБДОУ. Обеспечивает реализацию федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО). Формирует контингенты воспитанников, обеспечивает охрану их жизни и здоровья во время воспитательно-образовательного процесса, определяет стратегию, цели и задачи развития МБДОУ, принимает решение о программном планировании его работы, в пределах своих полномочий распоряжается бюджетными средствами, осуществляет подбор и расстановку кадров ведет пропаганду ЗОЖ, распоряжается имуществом МБДОУ, организует качественное и безопасное питание воспитанников, обеспечивает всестороннее культурное развитие воспитанников в МБДОУ.

тел./факс: (8-86132) 2-29-15. E-mail: nata.sakhno@mail.ru

Медведева Светлана Алексеевна  – старший воспитатель, высшая квалификационная категория.

Образование: высшее, "Мурманский государственный педагогический институт" год окончания 1994, по специальности: " педагогика и психология (дошкольная) ", квалификация: "преподаватель дошкольной педагогики и психологии методиста по дошкольному воспитанию". Стаж педагогической работы : 37 лет.

Старший воспитатель организует целенаправленный образовательный процесс на основе Устава, программы развития, образовательной программы и годового плана МБДОУ. Осуществляет методическое руководство образовательной работой групп, реализующих программы дошкольного  образования. Способствует созданию благоприятного психологического климата в коллективе. Участвует в определении содержания работы педагогического совета, в рамках своих функциональных обязанностей осуществляет контроль за качеством образовательного процесса, работой кружков, выполнения плана работы воспитателей, выполнения реализуемой программы, внедрения инноваций, состояния развивающей среды, и сохранности методического обеспечения в группах, выполнения режима дня, повышения профессионального мастерства и самообразования воспитателей, взаимодействия воспитателей с родителями.

тел./факс (8-86132) 2-29-15

Сведения о персональном составе педагогических работников

Наши воспитатели (страничка с публикациями педагогов)

Дополнительная информация о численности иностранных педагогических и научных работников:

иностранных педагогических и научных работников в МБДОУ ДСКВ № 29 г. Ейска МО Ейский район нет.

«  Апрель 2024  »