Четверг, 2024-04-25

В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад комбинированного вида № 29 г. Ейска МО Ейский район организована работа по  предоставлению дополнительных образовательных услуг на платной основе:

- Театральный кружок художественной направленности  «Мы артисты!» (для детей 4-5 лет и 5-6  лет) - педагог дополнительного образования  Дорохова Светлана Николаевна;
- Кружок хореографии художественной направленности «Веселый каблучок» (для детей 5-6 лет и 6-7 лет) - педагог дополнительного образования Кортушова Екатерина Игоревна                                                                                                                                                                                       - Кружок изостудии художественной направленности «Цветной мир детства» (для детей 5-6 лет и 6-7 лет) - педагог дополнительного образования Лебедева Ольга Владимировна                                                                                                                                                                                                      - Кружок  социально - педагогической  направленности "Веселые шахматы" (для детей 5- 6 лет и 6- 7 лет) - педагог дополнительного образования Игнашева Елена Владимировна.

Приказ №167-ОД от 13.09.2019 года "Об организации работы дополнительных платных образовательных услуг в 2019/2020 учебном году"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 29 г. Ейска муниципального образования Ейский район

Образец договора с родителями (законными представителями)

Постановление об  утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом комбинированного вида № 29 города Ейска муниципального образования Ейский район от 09.07.2018 г. № 527                                                      График оказания дополнительных платных образовательных услуг художественно-эстетической направленности на 2019/2020 учебный год.

Рабочие программы дополнительного образования:

Рабочая программа по дополнительному образованию для детей 5-6 лет "Весёлый каблучок"
Рабочая программа по дополнительному образованию для детей 6-7 лет "Весёлый каблучок"

Рабочая программа по дополнительному образованию художественной направленности для детей 5-6 лет (кружок «Цветной мир детства")
Рабочая программа по дополнительному образованию художественной направленности для детей 6-7 лет (кружок «Цветной мир детства")

Рабочая программа по дополнительному образованию художественной направленности для детей 4-5 лет (кружок «Мы артисты")
Рабочая программа по дополнительному образованию художественной направленности для детей 5-6 лет (кружок «Мы артисты")

«  Апрель 2024  »