Пятница, 2024-04-26

День открытых дверей "Как хорошо у нас в саду"

Каждая мама хочет знать, чем занимается её ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением изнутри, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, и было главной задачей Дня открытых дверей.

21 ноября 2019 года педагогический коллектив подготовительной к школе группы компенсирующей направленности подготовил для родителей обширную программу: совместная двигательная деятельность (утренняя гимнастика, завтрак, открытые показы образовательной деятельности, выставки творческих работ, индивидуальные беседы и консультации.

Во время открытых просмотров родители увидели работу педагогов и достижения своих детей.

Утренняя гимнастика

Организованная образовательная деятельность по Познавательному развитию. Развитие математических представлений "Осенний показ мод". Воспитатель Игнашева Елена Владимировна.

Организованная образовательная деятельность по Познавательному развитию. Ознакомление с окружающим миром "Осенний квест-марафон". Воспитатель Чечётенко Татьяна Юрьевна.

Поздравление с праздником День Матери.

Благодарим родителей  принявших участие  в проводимых мероприятиях.    Мы будем,  и дальше стремится к тому, чтобы и дети, и родители чувствовали себя в нашем дошкольном учреждении комфортно.

Просмотров: 271 | Добавил: mdou29yeisk | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »